Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Конкурс на замещение вакантной должности

 

Конкурс на замещение вакантных должностей

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чеченской Республике на основании приказа Руководителя Управления от 03.09.2020 №45 «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государcтвенной гражданской службы в  Управлении Роскомнадзора по Чеченской Республике" объявляет конкурс на замещение вакантной должности в  Управлении Роскомнадзора по Чеченской Республике:

 

ведущая группа должностей (начальник отдела организационной,финансовой, правовой работы и кадров);

 

Требования к кандидатам размещены на сайте в разделе "Государственная служба" в подразделе "Квалификационные требования".

Перечень документов, предоставляемых гражданином, изъявившим желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Чеченской Республике: 

  • 3. Копию паспорта или заменяющего его документа – все страницы (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • 4. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;        

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

  • 5.Копии документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • 6. Заключение   медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у). Форма заключения утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 г. № 984н;
  • 7.  Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента РФ" на себя, на супруга(у), на несовершеннолетних детей  (отдельно на каждого члена семьи).Заполнение Справки с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (Указ Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 309 "О мерах по реазации отдельных положений федерального закона "О противодействии коррупции"), Программу для заполнения сведений СПО «Справка БК» (версия 2.4.1) от 06.03.2018 г. можно скачать: http://www.kremlin.ru/structure/additional/12/page/index/spravki_bk, а также ознакомиться с рекомендациями по заполнению: https://rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/9/5 .
  • 8. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу Форма для заполнения.   
  • 9. Заявление  о согласии на обработку персональных данных.   
  • 10. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации. иные документы, предусмотренные Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

 

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

 Конкурс проводится в два этапа: 

1 этап – прием и рассмотрение документов;

2 этап – тестирование (знание законодательства) и индивидуальное собеседование.

Документы для участия в конкурсе следует направлять в срок - с 23 сентября 2022 года по 13 октября 2022 года по адресу: пр-т им. Х.Исаева, д. 36, г. Грозный, 364024, каб. 7,. Прием документов - пн-чт с 10.00 до 17.00, в пт - с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) Наш сайт: http://20.rkn.gov.ru

Контактные телефоны: (8712) 22-50-14

ВНИМАНИЕ! Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

После анализа и проверки представленных документов претенденты будут приглашены конкурсной комиссией для участия во втором этапе конкурса.

Не позднее чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса всем кандидатам,  допущенным к участию в конкурсе будут направлены сообщения о дате, месте и времени проведения его проведения. Данная информация также будет размещена на сайте в разделе "Государственная служба" в подразделе "Условия конкурсов".

Примерный размер денежного содержания - 25000 – 35000 рублей.

Предполагаемая дата второго этапа конкурса – не подзнее  10 ноября 2022 года

 

Государственному гражданскому служащему предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней, дополнительный отпуск за выслугу лет в зависимости от стажа гражданской службы.

Конкретная дата, место, время и форма проведения второго этапа конкурса будут сообщены после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора Чеченской Республике. 

 Должностной регламент   ;

Время публикации: 03.03.2010 10:03
Последнее изменение: 27.06.2023 14:28