Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике рассмотрело обращения, поступившие из Федерального агентства связи в отношении 12 юридических лиц, владельцев лицензий на оказание услуг связи, зарегистрированных на территории Чеченской Республике.

5 июня 2017 года

По итогам рассмотрения поступивших обращений в отношении операторов связи составлено три протокола об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, выразившемся в непредставлении в  Федеральное агентство связи сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за первый квартал 2017 года и пять протоколов об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ, выразившемся в непредставлении в Федеральное агентство связи сведений о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития. Данные материалы направлены в суд.

Также вынесены четыре определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием состава административного правонарушения в первом квартале 2017 года.

Последнее изменение: 05.06.2017 16:42