Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Результаты онлайн-опроса граждан по оценке работы по противодействию коррупции, проводимой отделом государственной службы и кадров Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике 2019 году?

Результаты онлайн-опроса граждан по оценке работы по противодействию коррупции, проводимой отделом государственной службы и кадров Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике 2018 году?

Результаты онлайн-опроса граждан по оценке работы по противодействию коррупции, проводимой отделом государственной службы и кадров Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике 2017 году?

Результаты онлайн-опроса граждан по оценке работы по противодействию коррупции, проводимой отделом государственной службы и кадров Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике 2016 году?

Результаты онлайн-опроса граждан по оценке работы по противодействию коррупции, проводимой отделом государственной службы и кадров Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике 2015 году?

Результаты онлайн-опроса граждан по оценке работы по противодействию коррупции, проводимой отделом государственной службы и кадров Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике 2014 году?

Время публикации: 29.01.2013 14:52
Последнее изменение: 15.02.2021 16:19